Марина Мищенко
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кровь на антитела нужно натощак сдавать? А то я уже успела чая выпить с печенюхами, теперь вот осенило, блин😨

Комментарии

marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@polina12042011 @olitska @natkajuly @kucheriri спасибо, девочки) и мне сказали можно)

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·В ожидании первенца

Кушала

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Можно кушать)

Только при сдаче этого анализа.

Нравится Ответить
natkajuly
Настя·В ожидании первенца

Сейчас тоже иду его сдавать

Уточняла в больнице, сказали кушать можно)))

Нравится Ответить
olitska
Олицка·Мама дочки-младенца

Всегда пила чай и ела бутер перед анализами, ибо там как всегда очереди, и если не поем тошнило от голода (

Нравится Ответить
polina12042011
Катюша·Мама двоих (младенец)

Мне медсестра говорила что этот анализ не обязательно сдавать на тащак

Нравится Ответить
an28mari84
Анна Марія·В ожидании первенца

я постійно здаю на тщeсeрцe, алe потрібно поцікавитися у мeдсeстри

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына (1 год)

Никогда на тощак не сдавала)

Нравится Ответить
4ovri3
Natali·В ожидании первенца

Я думаю все анализы крови нужно сдавать натощак))

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@ouzlova @natusi4ka_l спасибо.. Видимо придётся перенести это дело..

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Натощак

Нравится Ответить
ouzlova
Ольга·В ожидании первенца

Желательно натощак

Нравится Ответить