Мария
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи девочки))

Решила купить трекер Моту на НГ, хотела мэджик светящийся, но подумала что не особо он интересен ему будет, потому что, даже в самом большом наборе только мостик. Думаю ему было бы интересней с паркингом, заправкой, мойкой....и т.д. Что скажите? У кого какие трекеры деткам нравятся?????? (Фото чтоб внимание привлечь 😂 это мой)

2

Комментарии

balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_smola, 95 см в высоту , норм )

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (1 год)

@balkonrehau, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_smola, размер там хоть указан посмотреть можно, а вот пластик хз какой или тонкий из гавна или норм ...

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

Какие то не известные фирмы ..🤷🏼‍♀️ хочу качество как у Фишер , чтоб на долго хватило

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (1 год)

@balkonrehau, пластмас, средний думаю . Вот размер мне кажется на фото больше чем в Реале будет

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_smola, интересно как он по качеству ))?

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (1 год)

@balkonrehau, даа) тоже его приметила и ещё кучу других((((( завтра буду отсеивать

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@dashik14, мне муж на днюху подарил, я люблю выезжать в лес, на деревья вешать цели и стрелять с мужем на очки)) муж не особо любит со мной стрелять😂 потому что я очень хорошо стреляю. Я думаю коленные чашечки прострелить или в ноги хуйнуть, точно смогу

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама двоих (младенец)

@dashik14, я смогу, поэтому мне не покупают оружие😂😂😂😂

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (1 год)

Я вот выбираю паркинг.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

У меня был мужчина, хотел купить мне оружие. Я умею стрелять, но однажды поняла что выстрелить в человека не смогу. Вы сможете ?

Нравится Ответить