Юлия Резник
yulya.reznik.1993
Юлия Резник

Девчонки скажите пожалуйста помогут ли мне тесты для определения овуляции? Кто такими пользовался? По приложению овуляция не совпадает, уже третий месяц пытаемся с мужем и безрезультатно😔😔

Комментарии

juliymama
Юля·Мама сына (1 год)

Попробуйте вести график температур, бесплатно и эффективно

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·В ожидании первенца

Я тоже считаю , что это пустая трата денег .

Уж лучше потратиться и сходить раза три на УЗИ и отследить овуляцию . А если ее по УЗИ нет , но начинать лечение и не тратить время как я , почти год на тестах и так особо не поймала О .

А оказалось она у меня очень редко происходит , пришлось немного подлечится гормонами и все получилось .

Если бы я раньше знала , то не тратила столько времени ((

Нравится Ответить
yulya.reznik.1993

@pilot22, Спасибо за совет!

Нравится Ответить
vpolete

Как по мне так пустая трата денег на эти тесты.Я сколько их покупала всегда вторая бледная Лучше сходите на УЗИ или по бт ловите!

Нравится Ответить