Лера Лютова
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки, помогайте😖Второй день понос🚽,а сегодня температура 37.5🌡, малышку не чего не беспокоит ,не много возмущена, но не критично! Кушает, играет . Говорят режутся зубки 🤷🏼‍♀️но нам 3 месяца, не рановато ли 🤔?! Кто сталкивался ?

1

Комментарии

kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@misx_lera Подавайте нормабак L в нем ничего страшного нет.

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@tarakashechka, ну так и я о том же , что анализы нужны для лечения ) поэтому и пишу что первично наверное анализы сладим , потом к врачу )

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@misx_lera так никто и не лечил бы методом тыка. Врач придет на дом,осмотрит и в любом случае выпишет направления на анализы. А так вы просто его опередите

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@tarakashechka, ну если допустим инфекция то уже понятно будет хоть что то , а не методом тыка лечить

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@misx_lera хорошо, а что вам анализы скажут без врача? Что вы в них хотите увидеть?)

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@tarakashechka, да я это состояние и сама вижу 🤷🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@misx_lera врач визуально оценит состояние ребенка, есть ли обезвоживание, есть ли необходимость в госпитализации.

Можете и анализы сдать самостоятельно, до прихода врача

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама двоих (младенец)

@misx_lera кровь желательно сдать.давала стопдиар и смекту..

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@tarakashechka, ну а че врачи на дому сделает? Может анализы сдать для начала ?

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@misx_lera пакетик смекты развести в 50мл воды и споить в течение дня. Вызвать врача на дом

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@s4astie2syna, что делали ? Как лечились ? Кровь мочу сдавать надо ?

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@tarakashechka, сегодня все тоже самое! Как то можно ей помочь или в больницу ?

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@kseniyprosto, температуры нет сегодня , понос есть и плачет ((

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы неделю так поносили,оказалось что инфекцию подхватили.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

При диарее стул неоформленный или вовсе жидкий, 6-8-10 раз в день.

Наблюдайте пока. Вполне возможно,что слюней наглоталась и вот результат

Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

По мне так ничего страшного, смотрите завтра сколько сходит раз.

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

Купать не стоит ?

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@6uro4ka, да конечно завтра уже точно удел будет

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@kseniyprosto, ну раз 5 стул в день сегодня был

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Если уж очень Вас это напрягает, пусть врач завтра придет, посмотрит. Вам спокойнее будет

Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На сколько частый стул, сколько раз в день? Температура 37.5 в таком возрасте может быть и норма, смотрите и мерейте дальше.

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

@misx_lera у нас даже десна была спокойная, а потом бац, и два зуба.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

В рот малыши начинают все тащить и исходиться слюной тк в этот период формируются слюнные железы

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@6uro4ka, сейчас немного спала

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@6uro4ka, нет держится с 6 вечера

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@misx_lera ясно). Зубы на самом деле могут и в 3 начать беспокоить и даже резаться, но Вы это и по деснам увидите. Может, измеряли температуру в пкриод возбуждения или после сна сразу, может быть повышена.

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@6uro4ka, ну а как понять что лезут ? Слюни и все в рот тащить начали ещё месяц назад

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@kristina_1397, ого , серьёзно 😱

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Наблюдайте внимательно. Если ее ничего не беспокоит, то ничего и не делайте.

Нравится Ответить
misx_lera
Лера Лютова ·Мама дочки-младенца

@6uro4ka, ну проженные мамаши 😂😅🙈

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Кто говорит?))

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас в 3 было два нижних)

Нравится Ответить