Елена
ets
Елена
post image

Девочки,поделюсь своей находкой для подарка на НГ. Заказала здесь у Натальи под ником @barba вот такой шикарный набор для мужа. Вчера заказала, а сегодня уже получила.

1

Комментарии

nattali_kot
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Елена, спасибо вам большое за отзыв! Муж обязательно оценит🤗.

Нравится Ответить
katya_199008
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это хорошо , когда есть что расчесать ))

Нравится Ответить
ets
стикер
Нравится Ответить