Надя
nadi515
Надя·Мама сына (2 года)

Девочки! Расскажите где есть хорошие заведения где можно покушать и потанцевать. Или караоке интересный. Ну и чтоб не очень дорого.

2

Комментарии

wazzzaaap
Юлия·Мама дочки-младенца

Багабар-вкусная кухня на любой вкус, танцы-шманцы и цены нормальные.

Нравится Ответить