Мила
june060616
Мила·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто-нибудь обращался в нашем возрасте, ну +/-, к неврологу с проблемой: ребёнка укачивает в машине прям до рвоты...??? Что вам сказали???

Комментарии

mariia.ycovets
Мария Яковец·Мама дочки-младенца

Меня до 14 лет укачивало....переросла

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

Нас укачивало если незадолго до этого поели. Например за пол часа

Нравится Ответить
galysik-k
Галюсик·Мама двоих (младенец)

У нас с 9 мес так было.Все прошло.

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В таком возрасте как раз и начинает укачивать ,много знаю таких случаев ,но к врачу конечно можно сходить..

Нравится Ответить
june060616
Мила·Мама дочки (1 год)

@mamainga, я тоже так думала до сегодня...

А наш педиатр сказала, что в нашем возрасте так не должно быть и возможно это нехватка кислорода в мозге (ну она, конечно, это медицинскими терминами говорила, а я уже перевела сама) и сказала к неврологу обратиться..., а мы просто только вчера были у невролога.... и эту тему не обсуждали🤦🏻‍♀️ вот думаю, идти теперь повторно что ли 🤔

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну или остеопата попробуйте,меня всю жизнь укачивает

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это слабый вестибулярный аппарат,развивайте,карусели,кружить,балансир тренажёр ,по другому никак

Нравится Ответить