Наталья
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,а у кого-нибудь белок в моче был повышен?что делали?

Комментарии

natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

@albin-ka1 в плане еды вообще,сегодня читала что даже от творога может вылезти белок .я творог каждое утро ем,а то и два раза в день

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

@ekumanceva проверила))давление нормулем,уже хорошо)))

Нравится Ответить
albin-ka1
Альбина Ахмадуллина·В ожидании первенца

У меня был белок в моче, прописали канефрон, но я его не пила, просто пересмотрела питание. Само собой прошло

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

@ekumanceva на спине пытаюсь вообще не сплю с 12 неделе(ну только если случайно во сне переворачиваюсь).пойду ка я дааление померию))))

Нравится Ответить
ekumanceva
Екатерина Куманцева·В ожидании первенца

@natalyaaaaa мне сказали,что если давление высокое поднимется, то сразу скорую. Типа давление и белок в моче-это гестоз, опасен для вас и ребеночка. Так что 2 раза меряю на дню. Проверяю. А так пью Канефрон для почек, коленно-локтевая еще показана, чтоб почки лучше работали и спать на боку, поменьше на спине.

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

@ekumanceva отеков нет, давление тоже вроде норм

Нравится Ответить
ekumanceva
Екатерина Куманцева·В ожидании первенца

У меня сейчас повышен, пью Канефрон, он на травах. Главное, следите, чтобы не было отеков и давление было не повышенное.

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

В любом случае без консультации пить ничего небуду,просто хотелось узнать кто сталкивался что делали,т.к. читать интернет,сами знаете только нервы свои тратить

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

У меня нашли бактерию и белок,говорят может молочница показывать белок...блин жду завтра....

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама дочки-младенца

Монурал однократно прописывала врач. Но это антибиотик. Без консультации врача лучше не пить

Нравится Ответить
kuzmichevaalina
Alina Kuzmicheva·В ожидании первенца

Но она еще на узи пошла,у нее нарушение маточной артерии нашли.Сказали с белком не связано.Но мало ли

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пересдавала и было норм

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

Завтра к врачу пойду.она увидела что белок повышен сказала перездать(панику не наводила особо)

Нравится Ответить
kuzmichevaalina
Alina Kuzmicheva·В ожидании первенца

У моей подруги 2 недели назад был повышен в течении 2 недель..врач прописала канефрон.все прошло)

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (6 лет)

В больницу

Нравится Ответить