Екатерина
sobolevakate
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image

Подарочки готовы!🎄🎉🎅✨

Новогоднее настроение было вчера напекли красивых вкусных имбирных печенек🍪 подарочки купили и запаковали!

А сегодня...лежим оба с отравлением...ели вчера сабвей...люди не ешьте его...

3

Комментарии

marka70416
Мария·Мама сына (1 год)

@sobolevakate спасибо

Нравится Ответить
sobolevakate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@marka70416 это бубульгум))

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (1 год)

@sobolevakate ищу вот тоже для лепки, а где купили( а то у нас есть но они маленькие да и еще хочется)))?

Нравится Ответить
sobolevakate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alechkasaveleva блин всегда ели там и не было проблем...

Нравится Ответить
sobolevakate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@marka70416 мы ей купили фабрику мороженого, плюс пластилин плюс фломастеры новые плюс формочки))) им сладкий подарок собрала сама))

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (младенец)

Даже Комаровский говорил что лучше поесть в макдаке,kfs и т.п. потому что там поток большой и всё поддается термической обработке, чем салат неизвестного происхождения.Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
sobolevakate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@marka70416 дочке для пластилина))

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (1 год)

А можно вопрос, на заднем плане формочки, для чего они?

Нравится Ответить
sobolevakate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olyamark вот я его не ем теперь больше никогда, лучше мак съесть...я вообще ппшник и редко ем эту дрянь!

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына-младенца

Не ем в сабвее несколько лет с тех пор, как другу там налили кофе с тараканом🤮🤮

Нравится Ответить