Ангел
i.kova
Ангел

Девочки, всем привет) ну давайте, делитесь...кто чем питался чтоб не поправляться во время беременности?)

Комментарии

taldykina.nata
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Ем все что хочу. Очень трудно сдержать своё ХОЧУ,аж до слёз.... Из-за этого поправилась на 11 кг за 25 недель беременности. Сладкое и мучное не ем.Мой гинеколог в ужасе,ругается,сажает на белковую диету. А я не могу себе отказать если хочу салатик или яблочко перед сном. Ну не могу я есть одно мясо,яйца и творог. И очень тяжело не есть после семи вечера и пить 1,5 литра жидкости в сутки. В первую беременность набрала 28 кг. Сбросила очень быстро,за 4 месяца пришла к исходному весу. Надеюсь и сейчас так будет))

Нравится Ответить
ffishmob
Olga·Мама дочки-младенца

@zhartovskaya_ да на ГВ тоже диета сомнительная необходимость

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

Ем все что хочется.Зачем себя ограничивать?Кушайте на здоровье,будете на гв придерживаться диеты

Нравится Ответить
nastiamv
Анастасия 🌸·В ожидании первенца

Ешьте все, пока можно 😃 потому что если уж чего то захочется, то так трудно себя сдержать 🙈

Нравится Ответить
angel_j88
Юлия·В ожидании первенца

Не ела мясо... не хотелось. Много кушаю фруктов. Шоколад и все сладкое начала есть после 20 недели, до воооообще не хотела и даже было отвращение! А так как обычно! И не слушайте когда вам говорят, типа за двоих надо кушать за троих))) надо кушать умеренно ... по чуть-чуть, но лучше раз 10 в день)) чем раза 3, но обожраться)))

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (2 года)

Набрала 8 кг, ела все что хотела))) единственное , я не люблю хлеб, Торты и шоколадки. Но зато летом каждый день ела по 2 мороженных .

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Как до беременности )

Нравится Ответить