Inna
for_inna.sh
Inna·В ожидании первенца

Всем привет) девушки поделитесь опытом, кто как спасался от токсикоза и как долго он у вас длился?) спасибо🙂

1

Комментарии

maria.ma
Maria Marchuk·В ожидании первенца

@_elle_, Хлопчик

Нравится Ответить
_elle_

@maria.ma а хто у Вас буде вже знаєте?

Нравится Ответить
maria.ma
Maria Marchuk·В ожидании первенца

Місяць в лікарні лежала під крапельницями:(.. рвала більше 5 -10 разів на день, навіть водою.. поки крапали - майже не рвала, а як переставали- знову рвота..нічого не допомагало.. пройшло на 15 тижні.

Нравится Ответить
allo4ka123
Алла Радькова·Мама сына-младенца

У меня где-то до 13-14 недели был. Имбирный чай хорошо помогал)

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·В ожидании первенца

До 5 месяца. Никак, только ждать и терпеть

Нравится Ответить
littlebaby316
Инна ·В ожидании первенца

Кушала чуток и часто - орехи разные, фрукты! Не налягайте на гадости !!! Заменяйте их полезностями. Пила много водички - в сумке всегда была маленькая бутылочка. По утрам лёжа в кроватке съедала пару орешков, полежала минут 15 и было легче. И немного переучила себя с утра в душ не лезть, только вечером, бо сил голову посушить вообще не было - муж помогал ))) и старайтесь побольше гулять на свежем воздухе- это тоже помагает!

Нравится Ответить
olgizza21091990

Боржоми, свежий воздух и не быть голодной.. кушаю/перекусываю каждые часа 2-2,5))

Нравится Ответить
for_inna.sh
Inna·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы и советы!😊

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына-младенца

До 3,5 міс😭 нічого не помагало. Пробувала все - від вівсянки до чіпсів... єдина що їла - макдональс. От так і жила 2-3 дні🤮🤮🤮🤮 поїла бургера, далі 2-3 дні проголодалася і все😵😵😵

Нравится Ответить
nanya91
Anastasia ·В ожидании первенца

На 14 неделе прошёл как вроде и не было ))) спасалась водичкой с лимоном ) кушала мало и только то что хотелось) много лежала отдыхала, так было легче)

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·В ожидании первенца

У меня вечерний токсикоз был с 8 - 12 недели. Спасалась малосольными помидорчики и сразу все проходило

Нравится Ответить
capuchinolove777
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мятные конфеты,имбирь

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки-младенца

Ой я мучалась с 6 по 16 неделю ,очень жесткий был токсикоз ((( лимон ела чай зеленый и только что то вкусненькое могла есть 😑😁это только пережить нужно

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·В ожидании первенца

И стараться не быть голодной, это провоцирует к тошноте))

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·В ожидании первенца

Пусть возле кровати всегда будет банан/сухарик/печенько.... проснулись и не вставая с кровати перекусите что-нибудь. Только потом подьем😊

Нравится Ответить
ayrina7
Irina·В ожидании первенца

Мне в исиде прописали эмегест. Еще ела цукаты из имбиря, жевала орбит эвкалиптовый и старалась не быть голодной.

Нравится Ответить
tanyasmile24
Tanya·В ожидании первенца

@for_inna.sh, у меня так 😩

Токсикоз прошёл , а вот с водой .. выпьешь чай или воды , и раза 3 сходишь в туалет ), с дальними поездками не складывается )

Нравится Ответить
tanyasmile24
Tanya·В ожидании первенца

Был до 16 недель , страшный при чем , я ела печеньку самую обычную -Марию не вставая с кровати . И сухари мне помогли .

А вот яблоки , морковь к сожалению нет ;(.

Уже кстати когда не так часто тошнило, помогли очень мандаринки .

Нравится Ответить
for_inna.sh
Inna·В ожидании первенца

Спасибо всем большое) А вот как у вас с самым пищеварением было? У меня очень часто утрешние и вечерние рвоты, и газы) Муж вулканчиком называет))) вот утром могу выпить стакан воды и бежать в туалет😢 это нормально? Потому что среди знакомых никто так токсикозом не страдал😔

Нравится Ответить
kalenyknata
Каленюк Наталья·Мама сына (2 года)

Чай с лимоном. Или чай с мятой

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·В ожидании первенца

Лимооооооон! Даже как только запах слышала - уже легче было.

Нравится Ответить
zabolotnairina93
Iryna·Мама сына-младенца

Мучал до 12 недели,помогали только свежий воздух и квашеная капусточка)))

Нравится Ответить
okosmina80
OlgaKos·В ожидании первенца

Меня до 13-14 недели мучал токсикоз. Пила воду, компоты без сахара, грызла вяленый имбирь в сахаре и грейпфрут.

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вода с лимоном,точнее немного воды и очень много лимона

Нравится Ответить
grateful
Инна ·В ожидании первенца

Кола, Боржоми, томатный сок

Нравится Ответить
marysas90
Марина·В ожидании первенца

До 20 недели включительно

Нравится Ответить
mysoniloveyou
Valentina·Мама сына-младенца

До 12 недели включительно, может до 13, если длится дольше то єто не хорошо, мне помогал лимон и яблоки

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

Кисленькое, клюква, квашеная капуста, помидорчики, лимоны. Свежий воздух. Натощак сухари, бублики, не вставая с кровати.

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

Где-то до 12 недель , помогал эмегест очень )

Нравится Ответить
vitaliia
Віта·Мама дочки-младенца

Утром яблоки и печеньки не вставая с кровати

Нравится Ответить