post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, вопрос не по теме =) Какое лучше, и вообще хоть одно из них мне подходит? А то не могу определиться =)))

2

Комментарии

dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

В первом платьице намного красивее!

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это вообще не Ваше (((не выделяйте вот этими полосами грудь.

Нравится Ответить
yulia22061995
Юлия Колесниченко·В ожидании первенца

Первое

Нравится Ответить
gm.fjola
GmVi·В ожидании первенца

И так и так хорошо

Нравится Ответить
katya_lapula1991
Екатерина Осипова·Мама дочки-младенца

Второе

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки (1 год)

Первое .

Второе ужасно сидит на груди.

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·Мама сына-младенца

Второе

Нравится Ответить
cos1984
Оксана Лайф·Мама двоих (младенец)

Первый

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

1

Нравится Ответить
zolotce95
Ксюша Денищенко·В ожидании первенца

Черненькое)))очень милое))

Нравится Ответить
katya4771

Всем большое спасибо =))) А то я весь день думаю, а определиться не могу =)))

Нравится Ответить
kozarenkoanna10
Анна Лафазан·В ожидании первенца

В горошек лучше)

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

Первое👍

Нравится Ответить
tomakuhi
Toma·Мама дочки (1 год)

Первое)

Нравится Ответить
milajiltsova
Мила·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

первое лучше намного

Нравится Ответить
liudmyla_4detok
👣 BudnaLiudmyla 👣·Мама четверых детей

1-е

Нравится Ответить
krupak656
·В ожидании первенца

Первое😊😊

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

1

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·Мама дочки-младенца

В горошек . Второе портит весь ваш вид и формы

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Первое

Нравится Ответить
joolly
Юлия·Мама сына (1 год)

Первое

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

2-е

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

1-е)))

Нравится Ответить
t.d.

2е👍👍👍

И 1е не плохое)

Нравится Ответить
daha.mosyka
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне первое больше нравится)

Нравится Ответить