Алиса
aalisa7
Алиса·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки на каком сроке делали второй скрининг ? Я иду 21,2 не поздно это ?

2

Комментарии

emirob1618
Мане·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Оба раза в 19

Нравится Ответить
alina.kalinina
Алина ·В ожидании первенца

на 21.5 делала)

нормально)

Нравится Ответить
paksha_a
Александра П·В ожидании первенца

Самое оно )

Нравится Ответить
ed_ysh
Edna 💃🏻·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет как раз ,успеете до 22 недели должны сделать

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я ровно на 21 неделе делала

Нравится Ответить
sporych2901
Юлия·В ожидании первенца

Я на 22 делала)

Нравится Ответить
sofia.markitantova20
Мама Софья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Самое то . С 20 по 22 советуют

Нравится Ответить
dasha.zbritsckaya

Нет ....на 21 делала

Нравится Ответить