Юнона
yunonamartynova
Юнона

Девочки, ну подскажите! В роддом нужен бюстгалтер без косточек?

1

Комментарии

rostislavovna
Nastia·В ожидании первенца

Я для кормления купила один,сейчас в нем уже и хожу...с косточками тоже буду покупать на выход..а то в тряпочном не вариант..ну и мужа зашлю после родов за ещё одним тряпочным или сама в роддоме куплю в аптеке 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

В роддоме говорили,чтобы вообще во время гв с косточками не носили,так как лактостаз провоцирует

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки-младенца

Нужен бюстгальтер для кормления

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

У меня бюстгальтер для кормления с косточками, чаще пользуюсь обычным, тоже с косточками. Говорят, лучше без. Но я не нашла на свой размер удобный.

Нравится Ответить
yunonamartynova

Спасибо. В люьом случае на размер , а то и на 2 надо больше брать.

Нравится Ответить
alyonamax
Алёна ·Мама сына-младенца

Я брала для кормления мягкий, когда молоко пришло грудь так расперло, что не влезла бы в обычные свои лифы

Нравится Ответить
fedko1986
Анастасия Калашникова·Мама двоих (младенец)

Бюст для кормления

Нравится Ответить
katenka_hegai
Екатерина Хегай·Мама двоих (младенец)

И вообще конечно лучше специальный для кормления, с ним очень удобно. Я об этом тоже не подумала, потом муж бегал покупал без меня.

Нравится Ответить
yunonamartynova

Да, я там вот сейчас сижу и заказываю. Заказала разные. Посмотрю что подойдет)

Нравится Ответить
katrin.2013
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@yunonamartynova нужен бюстгальтер который именно тебе будет удобен,ну и конечно же он должен быть для кормления.На Wildberries много моделей разных.А какой выбрать решать тебе.

Нравится Ответить
katenka_hegai
Екатерина Хегай·Мама двоих (младенец)

Я знаю, что обычный бюстгальтер нельзя. Нас ругали когда одевали обычный.

Нравится Ответить
yunonamartynova

Хочется и красиво и удобно....но все таки перевес в сторону удобства...

Нравится Ответить
yunonamartynova

Одна подруга говорит, что можно с косточками, другая говорит , что без....

Нравится Ответить
nika05.11.2017
Ксюша·Мама дочки-младенца

В роддом нужен бюст для кормящих! А еще купите заранее пару маек или кофточек для кормления. Я не продумала этот вопрос, теперь мучаюсь 🙁

Нравится Ответить
gamzatova_fotina
Светлана·Мама дочки-младенца

Я без него была. До сих пор одеваю только когда куда то иду(как раньше носила с косточками). А дома без хожу.

Нравится Ответить
nadya2212
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я брала, рожала в ЦГБ, когда пришло молоко в бюстгалтере удобнее было ходить.

Нравится Ответить
amina09_26
Амина·В ожидании первенца

Тоже целый день думаю, брать не брать , послушаю)))

Нравится Ответить