Орлова Анастасия
hedgehog161555
Орлова Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь, чем лечите ребёнку мокрый кашель и насморк(прозрачные сопельки) можно народные методы... кому что помогает?😪

1

Комментарии

diana63rus1993
Дианчик·Мама двоих (младенец)

@hedgehog161555 это уже операция((( в январе пойдем вырезать. Хоть храп уйдет.

Нравится Ответить
hedgehog161555
Орлова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@diana63rus1993, ого.. выздоравливайте

Нравится Ответить
diana63rus1993
Дианчик·Мама двоих (младенец)

Сопли как то мы не долечили что потом темп от соплей была месяц 37.3 было где то года 3 может 4. Лор нам прописал полидекса. Но он на антибиотиках. Сразу как рукой сняло. Но теперь и это не помогает. Аденоиды(((

Нравится Ответить
hedgehog161555
Орлова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@myse4kaaa, спасибо)

Нравится Ответить
hedgehog161555
Орлова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yakushevaelena, спасибо)

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама двоих (младенец)

Стодаль от кашля хорошо помогает

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

сироп пертусин 60 р. от мокрого кашля. он от 3х лет. нам 1.10 даю просто меньше дозу и всё. Нас всех в детстве им лечили.

Нравится Ответить
hedgehog161555
Орлова Анастасия·Мама дочки (1 год)

2 года малышке

Нравится Ответить