Дарья
som4ik
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом! Кто как лечился от легкой простуды на грудном вскармливании?

Комментарии

zhdanyusha
Анна·Мама сына-младенца

Оциллококцинум, гриппферрон, частое теплое питье, аскорутин

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня спасал клюквенный морс и шиповник , горло мирамистином полоскала, нос промывала морской водой.

Нравится Ответить
lazyrat

Аквалор по 100 раз за день, гриппферон, детский називин на ночь, если закладывает

Нравится Ответить