Валерия Пендюхова
valerianka15121994.max
Валерия Пендюхова ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброго вечера! 😊 кто живет в октябрьском районе (овраг подпольщиков), какие муниципальные дет. сады посоветуете? Всю голову уже сломала.. ((

Комментарии

olga4059
Ольга Сундеева ·Мама сына (1 год)

Сами

Нравится Ответить
olga4059
Ольга Сундеева ·Мама сына (1 год)

264 сад "Красная шапочка", 291"Радуга" вроде не плохие, сам туда встали на очередь

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Сестра ходила на гая/ ерошевского, не помню номера. Все отлично

Нравится Ответить