Евгения Щурова
evgeniasurova317
Евгения Щурова·Мама сына-младенца

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста хорошую семейную сауну в Красноярске на левом берегу! Буду признательна.

3

Комментарии

evgeniasurova317
Евгения Щурова·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы)))

Нравится Ответить
alenushka089
Алена·Мама дочки (1 год)

@ajsofiy, на Карбышева

Нравится Ответить
apolageya
Алёна·Мама дочки-младенца

Ноев ковчег

Нравится Ответить
ajsofiy
София Окладникова·Мама сына-младенца

@alenushka089, а где эта сауна?)

Нравится Ответить
evgeniasurova317
Евгения Щурова·Мама сына-младенца

@alenushka089 спасибо большое)))

Нравится Ответить
alenushka089
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравилась сауна Аристократ, новая, чистая, там и гарнитур кухонный есть и камин и басик с большой парилкой. Посуду какую хочешь дадут если с собой не взяли

Нравится Ответить