Светлана
svet-tpl
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет 👋 а есть группа декабрь 2016? Хочу к Вам!😁

1

Комментарии

sirovatskaya81
Евгения Сыроватская·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы тоже декабрьские, я Евгения, сын Андрей

Нравится Ответить
nataliyanatalevna
Наталья·Мама сына (1 год)

Предлагаю начать))

Нравится Ответить
nataliyanatalevna
Наталья·Мама сына (1 год)

Привет! Нас уже четверо)))

Нравится Ответить
svet-tpl
Светлана·Мама дочки (1 год)

Что-то нас немного) видимо неурожайный месяц был

Нравится Ответить
sam_dekor
Марина·Мама сына (1 год)

Мы тоже декабрьские.я Марина сын Артём

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы тоже декабрьские 2016г..но пока такой группы не наблюдала. Ноябрята активнее нас.

Нравится Ответить