Yana 🍓 Dmitrievna
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

Девочки, меня что-то тут совсем запутали. Когда давать витамин Д, с утра или вечером?

1

Комментарии

lesyats
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год)

Была у многих врачей и все говорят давать в полдник, даю в 17-18 часов, когда дети проснуться и покушают, обязательно в Часы бодрствования.

Нравится Ответить
tataurova_diana
Диана Татаурова·Мама дочки-младенца

Мне неонатолог говорила,что он лучше усваивается после 19:00

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@privetali, я тоже сейчас так подумала🤔День-утром давать,день-вечером.

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама дочки (1 год)

@anutka0705, 😂😂😂

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки-младенца

@marija_mamalizi, а нам Старцева написала с 18-19 🤷🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки-младенца

Три врача из Медлайф - невролог, ортопед, педиатр написали одно время.

В период с 18-19 часов

Нравится Ответить
podoinicina09
Катерина ·Мама дочки-младенца

Нам говорили когда удобно,главное примерно в одно и тоже время!Мы даём с утра!))

Нравится Ответить
privetali
Евгения·Мама дочки-младенца

@galina795 у нас тоже будильник на 18:00 😀. Так и даю. А вообще, наверное, можно день вечером, день до обеда давать, так точно не прогадаете

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама дочки (1 год)

@yanadmitrievna3, а фиг знает Киселева-невролог из медлайф сказала, что на ночь. Хирург-с утра. Старцева - в полдник. Как то я больше Старцевой доверяю, она всё по полочкам разложила с витамином Д, а вот кальций сказала именно перед сном.

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама двоих (младенец)

Невролог и ортопед рекомендовали во второй половине дня, но это не значит что на ночь, я даю в 4-5 часов

Нравится Ответить
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

@marija_mamalizi, кому верить?😂 выше девочка писала, что все врачи из медлайфа сказали вечером давать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zorina.lyubov
Vesnushka*·Мама двоих (младенец)

Невролог сказала принимать вечером,17-18

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама дочки (1 год)

Старцева из медлайф сказала так: давать в полдник, вместе с приемом пищи, после чего малыш должен активничать, тогда он усвоится весь.

Нравится Ответить
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

@masyanya93, не верьте инстаграмму🤣🤣🤣

Нравится Ответить
masyanya93
Виктория·Мама сына (1 год)

@yanadmitrievna3, 🤣🤣🤣 судя по сторис Викуша просто ангел👼🏼

Нравится Ответить
anuta_farm
Аня ·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Все поголовно врачи, у которых были в Медлайфе, говорят давать с 18-19.

Нравится Ответить
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

@masyanya93, 😂😂😂😂 может мы тоже из-за него дикие🤣

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

Кальций усваивается во второй половине дня, а д3 в первой) логично же , что ночью солнца нет)

Нравится Ответить
nasya_88
Анастасия Ст.·Мама сына-младенца

@galina795 я тоже слышала что 18.00-19.00 в этот период

Нравится Ответить
masyanya93
Виктория·Мама сына (1 год)

@yanadmitrievna3, главное что сейчас нет проблем)) последний раз давала витамин д месяца в 4.. ттт все ок😃 а то он с него дикий становится

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yanadmitrievna3, Нам невролог сказала давать вечером🤷‍♀️У меня будильник стоит на 18.00.Каждый день даю в это время

Нравится Ответить
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

@masyanya93, так блин, а то что он усваивается там когда то😂

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yanadmitrievna3, ни один врач не сказал ночью

Нравится Ответить
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

@pautinaa, давала год и три месяца, все норм было 😂 причем у нас были раньше проблемы, на прямую связанные с витамином Д, и все прямо подчеркивали давать его на ночь🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
masyanya93
Виктория·Мама сына (1 год)

@yanadmitrievna3, ну вы же хорошо по ночам спите, так что все ок😃

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yanadmitrievna3, перевозбуждение потом будет

Нравится Ответить
yanadmitrievna3
Yana 🍓 Dmitrievna·Мама дочки (1 год)

@pautinaa, @masha.perm, @ekaterinatashkinova, @anutka059, @nasya_88, @tamara86, @lilu07, @masyanya93, почему нам полтора года абсолютно все врачи говорили давать на ночь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
masyanya93
Виктория·Мама сына (1 год)

Обычно у всех от витамина д детки перевозбуждаются, поэтому до обеда говорят

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына (1 год)

Утром. До 12 часов дня.

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

всегда давали перед сном . но тут у нас подозрение на рахит, педиатр прописала давать по утрам

Нравится Ответить
nasya_88
Анастасия Ст.·Мама сына-младенца

Нам хирург нынче сказала на ночь давать

Нравится Ответить
anutka059
Anna·Мама двоих (младенец)

Нам Старцева сказала в полдник.

Нравится Ответить
ekaterinatashkinova
Екатерина Ташкинова·Мама сына-младенца

Нам говорили до обеда

Нравится Ответить
masha.perm
Мария·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала вечером, перед сном

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

До 11 дня

Нравится Ответить