Leyla
leylazhan
Leyla ·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки! Нос заложен, все время чихаю. Это простуда? И что можно принимать в моем положении?

Комментарии

asss

Чай с малиной и лимоном 👍 если найдёте свежую замороженную вообще супер!

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Нос полоскать аквамарисом можно , солёвым раствором , капать детским називином от 1 до 6

Нравится Ответить
marinamalinastramousova
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Я 3дня так промучилась,еще и темп.была,вчера сходила к терапевту назначила антибиотик ,пиносол закапывать ,питье обильное и почаще полоскать горло .

Нравится Ответить