юлия
jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сколько дней держится температура при прорезывании зубов?

Комментарии

jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ms.sopova у старшего тоже без температуры зубы лезли. А сейчас 😥...

Нравится Ответить
ms.sopova
Юлия Орлова·Мама дочки (1 год)

У нас например без температуры семь зубов уже вылезли.

Нравится Ответить
dinaabdrasitova
Дина Абдрашитова ·Мама сына (1 год)

Нурофен и цефекон чередовала, хорошо сбивают, у нас всегда такая высокая температура на зубы, и на первые и на 15 зуб тоже

Нравится Ответить
jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@pallada78 спасибо🙄

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dinaabdrasitova ужас😥 . Как вы спасались?

Нравится Ответить
dinaabdrasitova
Дина Абдрашитова ·Мама сына (1 год)

У нас вот сегодня первый день без температуры, 4 дня температурил максимум 39,4

Нравится Ответить
jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lilu07 а если больше- уже вирус?

Нравится Ответить
jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@pallada78 надеюсь что у нас недолго это продлится😥

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына (1 год)

Не выше 37,8. Как правило три дня. Детский стоматолог.

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По -разному, Юль....

Нравится Ответить
olga6est
olga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас 3-4 дня была(

Нравится Ответить