Светлана
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый вечер! Девочки, скажите, кто нибудь ходил с детками на бронходренажный массаж при бронхите? Если ходили, напишите ваши комментарии пожалуйста... Записались на завтра по рекомендации педиатра, говорит хороший специалист, отойдёт вся мокрота за раз... Если это так, то супер конечно, а то стоит 2000 один сеанс...

1

Комментарии

lelik30
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetlana_somova все индивидуально. Но могу Вас заверить, она делает очень хорошо. Кому-то с первого раза помогает, кто-то обходится парочкой раз.

Нравится Ответить
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lelik30, точно! Светлана Исааковна!🤦🏻‍♀️ главное мне ее завтра Ильиничной не назвать🤭! Вам с одного раза помогло, или курсом делали?

Нравится Ответить
anechkavm
Anna·Мама двоих (2 года, 2 года)

@svetlana_somova у нас был обструктивный бронхит. Пили амоксиклав. Эресрал и амбробене. Дышали пульмикортом и беродуалом

Нравится Ответить
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anechkavm, нам антибиотик не назначали по крови вирус показывает, а так уже неделю хрипит, дышим беродуалом в ингаляции.

Нравится Ответить
anechkavm
Anna·Мама двоих (2 года, 2 года)

@svetlana_somova но то, что у нас не было после выздоровления на несколько недель затяжного "остаточного" кашля это точно.

Нравится Ответить
lelik30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в Демос, но к Светлане Исааковне. Очень хорошо делает.

Нравится Ответить
anechkavm
Anna·Мама двоих (2 года, 2 года)

@svetlana_somova не могу прям так сказать по той причине, что были и антибиотики и ингаляции, все в совокупности дало хороший эффект. Поправились без осложнений

Нравится Ответить
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anechkavm, вам помогло сразу?

Нравится Ответить
anechkavm
Anna·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы ходили. Правда в обычную поликлинику. Сделали хорошо. Плюс нам еще физио назначали. Делали бесплатно

Нравится Ответить
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lenysik_lady, мед центр Демос Светлана Ильинична

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (1 год)

Это где ? Что за спец?

Нравится Ответить