Алина
alinka_1503
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, никогда не готовила курицу с ананасами, не понимаю как это совмещается вообще🙈 но в этом году хочется попробовать. Поделитесь вкусными рецептами и своими впечатлениями о приготовлении мяса с фруктами👩🏻‍🍳

1

Комментарии

madanbeque
Madanbeque·Мама сына (1 год)

@katerina_sav спасибо, попробую на днях.)

Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (1 год)

+79677742710 Светлана, заказывали у неё мясо по-французки в том году. Остались довольны. В этом году опять оставили заявку на мясо.

Нравится Ответить
lampeeva5
Светлана Лампеева ·Мама сына (2 года)

@alinka_1503 я консервированные беру

Нравится Ответить
alinka_1503
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lampeeva5, а ананас ведь консервированный надо или свежий?

Нравится Ответить
lampeeva5
Светлана Лампеева ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lampeeva5
Светлана Лампеева ·Мама сына (2 года)

мне очень нравится, один раз попробовала в гостях теперь часто делаю сама очень вкусно получается)

Нравится Ответить
amiiii
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама двоих (младенец)

@alinka_1503, думаю да, не больше :)

Нравится Ответить
alinka_1503
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerina_sav, аппетитно😋 большое спасибо💐

Нравится Ответить
katerina_sav
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С ананасами почти так же, только без грибов и лука. Там курочка, ананасы или кусочками или кольцами прям и сыр с майонезом или сметаной. Но в интернете куча рецептов) с апельсинами уж не помню как. Но я тогда целую курицу прям запекала

Нравится Ответить
alinka_1503
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@amiiii, а по времени в духовку минут на сорок?

Нравится Ответить
katerina_sav
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@madanbeque я делаю так. На пекарскую бумагу (можно прям на смазанный маслом противень) выкладываю немного орбитре куриное филе. Соль, перчу, сверху грибочки (шампиньоны) пластинами (но можно и без них, это у меня просто муж любитель грибов), и лук кольцами. Потом сверху чернослив распаренный и сыр. Сверху майонезом или сметаной. Можно ещё между слоями разочек промазать. И в духовку минут на 30 примерно.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

@alinka_1503 я в инете брала, не сохраняю)

Нравится Ответить
alinka_1503
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerina_sav, делитесь рецептом:)

Нравится Ответить
alinka_1503
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@annakvitka, с мандарином? Интересно 🤔 а можно рецепт?:)

Нравится Ответить
madanbeque
Madanbeque·Мама сына (1 год)

@katerina_sav а с черносливом как делать, не подскажете? Как-то видела пост в рецептах, но не сохранила, оказывается.

Нравится Ответить
amiiii
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina_sav
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Курица с ананасами, апельсинами, черносливом - все это безумно вкусно)) даже муж у меня не особо подобное любит, но от сочетаний таких в восторге) попробуйте, вам понравится)

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

Я делала курицу с мандаринами как то в духовке.очень вкусно. И салаты ,где курица и ананасы нравится. Вкусы сочетаются, поэтому не может быть не вкусным:)

Нравится Ответить