Дарья
dashunia17
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, кому ставили ламинарию? Поделитесь опытом.

1

Комментарии

mamylya2017
Diana ·Мама дочки-младенца

@dashunia17 схватки были...

Нравится Ответить
mamylya2017
Diana ·Мама дочки-младенца

Не много 😏

Нравится Ответить
dashunia17
Дарья ·В ожидании первенца

@mamylya2017 подействовало?

Нравится Ответить
mamylya2017
Diana ·Мама дочки-младенца

Мне ставили, было больно честно, но не было раскрытия, ставили на одни сутки

Нравится Ответить
dashunia17
Дарья ·В ожидании первенца

@ira.grebeniuk спасибо

Нравится Ответить
ira.grebeniuk
Ira·Мама сына (1 год)

@dashunia17 мені не боляче було, але відчувала, що там щось роблять.

Нравится Ответить
dashunia17
Дарья ·В ожидании первенца

@ira.grebeniuk это сильно больно?

Нравится Ответить
ira.grebeniuk
Ira·Мама сына (1 год)

@dashunia17 мені ставили, 2 рази, перший не подіяв, другий раз подіяло на другий день коли зняли(поставили 14числа зранку, 15зранку зняли і 15ввечері 20.00відішли води і поч.схватки)

Нравится Ответить