Наталья
natalitakoty
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, пожалуйста посоветуйте очень хорошего и проверенного детского невролога? 🚨🚨

Комментарии

natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@tanuta7, да

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама сына (1 год)

@natalka2017 отдали запись уже?

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@natalitakoty, у нас запись к Зайцевой на январь, ближе к 20 точно не помню, могу вам отдать, мы не пойдём!

Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@m.mokrova, спасибо)

Нравится Ответить
m.mokrova

@natalitakoty, да

Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@m.mokrova, который на лесопарковой?

Нравится Ответить
m.mokrova

@natalitakoty, лор центр сейчас вроде только

Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@m.mokrova, спасибо большое) к Зайцевой уже все расписано включая март 😳 только в феврале начнётся запись на апрель. А Улитина где принимает ?

Нравится Ответить
m.mokrova

Но я пройдя это все, могу посоветовать лучший вариант- сходить к обеим, самой обдумать потом все назначения и сделать выводы самой

Нравится Ответить
m.mokrova

Улитина, Зайцева

Если есть, что исправлять, то я больше за Улитину, если проблем нет, просто осмотр- я за Зайцеву, вот так))

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

+Зайцева 👍

Нравится Ответить
natasot1987
Nata·В ожидании первенца

Зайцева на Мира, чмз невромед

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (1 год)

Зайцева в Невромед

Нравится Ответить