Анастасия
anastasia.e
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто чем пользуется? Порошок, мыло и др.косметика на первые месяцы жизни(для малыша)?😊

2

Лучший комментарий

mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Ещё есть в инсте ссылка Очень много хороших обзоров средств у нее.

Нравится Ответить

Комментарии

mamatwins26
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anastasia.t, ну я так и поняла.Сначала детским,подрастут -вашим будете стирать)Ну в общем сами решите)

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына-младенца

@anastasia.t, я и наши вещи стираю майн либе ))

Нравится Ответить
anastasia.e
Анастасия·В ожидании первенца

@mamatweens, да я не так выразилась, я имела в виду стирать нашим порошком..а муж у меня против, все должно быть детским))

Нравится Ответить
annets1
Анна·Мама сына (2 года)

Маин либе порошок

Нравится Ответить
mamatwins26
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anastasia.t, поначалу стирайте раздельно и обязательно отглаживайте,а попозже как подрастёт,то можно и совместно

Нравится Ответить
anastasia.e
Анастасия·В ожидании первенца

@im_chocolateletters, я тоже так хотела, но муж настаивает на раздельном)

Нравится Ответить
anastasia.e
Анастасия·В ожидании первенца

@julia2002, это понятное дело)) просто знать то хочется общее мнение..выделим для себя что-то)

Нравится Ответить
im_chocolateletters

Стираю тем же порошком что и свою одежду, без дополнительных полосканий. Никаких проблем не возникало🤷‍♀️

Нравится Ответить
julia2002
Юлия·В ожидании первенца

А я вообще считаю что каждому ребеночку индивидуально что-то подойдёт,а что-то нет. Поэтому сколько людей столько и мнений,

Нравится Ответить
mamatwins26
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы пользовались порошком ECO.Он без запаха и гипоалергенный.Гель для душа и масло после ванны было Бюбхен,защитный крем ещё,присыпка.Гель для подмывания-Sanosan.

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

И тоже плюсую за Анну Левадную в инстаграм, что выше скинули. У нее была статья про порошки и про средства для ухода

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

Я во время беременности исколесила весь интернет в поисках информации о гипоаллергенном порошке и себе в итоге купила Тоби Кидс. Очень хорошо всё отстирывает(💩), на основе хоз.мыла, запаха вообще нет(в отличии от Ушастого). Еще очень хорошие МайнЛибе как девчонки писали, БиоМио и БейбиЛайн, но они значительно дороже

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама дочки-младенца

Я родился...Ушастый нянь

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Ещё есть в инсте ссылка Очень много хороших обзоров средств у нее.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Крема и для купания лучше последних 2х фирм

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Многие рекомендуют, я накупила бюбхен все и ушастый нянь парошок. После того как ребёнок родился и началась аллергия 2 человека (неонатолог из детского отделения и ещё один врач) сказали какие можно использовать фирмы. Наша мама, мир детства, но самые хорошие - это мустела и веледа.

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Жидкое мыло и средство для стирки Аква, мне нравится

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына-младенца

Порошок жидкий майн либе , а косметические средства веледа и ля рош

Нравится Ответить
lenvi
Леночка ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ушастый нянь , бюбхен крем и средство для купания младенцев

Нравится Ответить
123marusja2811
Мария Ермолаева ·Мама сына-младенца

Порошок тайд детский,а крема,присыпка,шампунь наша мама

Нравится Ответить
uliamixailova
Юлия·Мама сына-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
kontayai
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Порошок "майне либе", галогель и шампунь фирмы др Нона и крем от покраснений этой же фирмы☺

Нравится Ответить
marina4435

Ушастый нянь

Нравится Ответить
marchenko0593
Malwina ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Со всеми детьми пользовалась ушастым нянем, всем довольна.

Нравится Ответить
december16
·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В принципе неважно просто включайте дополнительное полоскание

Нравится Ответить