Николаева Валерия
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

Мамс,доброе утро!А может кто-то знает,какую мазь можно купить для растирания для ребёночка 5 месяцев?типа доктора мома

Комментарии

lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

@svetlanas26 ну я даже не удивилась,когда она это предложила.у нашего врача все в этом русле

Нравится Ответить
ma_ma_vikushki
Светлана·Мама дочки-младенца

@lera.nikolaeva нивкоем случае нельзя водкой и одеколон, говорили об этом неоднократно несколько врачей, это прошлый век

Нравится Ответить
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

@svetlanas26 спасибо💐

Нравится Ответить
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

@ollimama на мой взгляд можно,мне кажется,что ингаляции хороший эффект дают и через несколько дней кашель совсем пройдет.ну решила узнать,может и правда есть какие-то мази.

Нравится Ответить
ma_ma_vikushki
Светлана·Мама дочки-младенца

@lera.nikolaeva блин, я бы тоже не рисковала, вы ещё такие маленькие. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (6 лет)

@lera.nikolaeva а что, это прям необходимо? Без этого нельзя обойтись?

Нравится Ответить
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

@ollimama я тоже читала,что нельзя заниматься растиранием у таких маленьких детей.врач наша вообще сказала одеколоном или водкой 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

@svetlanas26 у нас кашель,но уже правда проходит!ингаляции делаем и вот врач сказала спину растирать

Нравится Ответить
oksanojka84
Оксана·Мама сына (3 года)

Лер знаю камфорным маслом еще растирают,но это тоже деткам постарше,вы заболели что ли?

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (6 лет)

Мне кстати лор рекомендовал горчичники в носочки класть. Правда моя дочка постарше была.

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (6 лет)

Доктора пульмонологи не рекомендуют растирание детей. Допускают только стопы. После кажется трех лет спину можно. А грудь вообще не желательно. Ну понятно что есть те кто растирает. И Слава Богу, что реакции нет. Но Ваша совсем Малышка... я б не рисковала.

Нравится Ответить
ma_ma_vikushki
Светлана·Мама дочки-младенца

Что у вас случилось?

Нравится Ответить