Марина
marina_1992
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки ,кто пользуется облаком для хранения фото ? Оставьте отзывы , конфиденциало ли ?

Комментарии

zamiokulkas
hanifa·Мама двоих (младенец)

@s_barysheva, блин , почему я раньше не прочла ваш коммент, уже закинула все на основной ящик

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я храню в облаке майл,в прошлом месяце взломали почту впервые за 10 лет существования моего ящика,я рыдала днями и ночами,так как все фотки дочи с рождения,60Гб в единственном экземпляре остались в облаке,восстановила в течение 2х недель,все никак руки не дойдут сделать по нормальному.Хочу отдельно создать почтовый ящик и его прикрепить к облаку,а то на основном ящике все рассылки и больше шансов взлома и сделайте мега-сложный пароль

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (1 год)

@shop_little_fox, аааа, теперь понятно 🙈🤣

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

@olechka1706 внешний жесткий диск)

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (1 год)

@shop_little_fox, а что такое хэдэшник? 🤔

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Храню в нескольких, после того как полетел хэдэшник и все сгорело🤷🏻

Нравится Ответить
natak89
Наташа·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Я на яндекс диске храню фотки , вход по паролю или отпечатку 👌

Нравится Ответить
irochka___
Ирина·Мама сына-младенца

У меня Облако. Мне нравится)

Все прячу туда 😅 знаю только я, потому что там вводишь свою почту и пароль)

Нравится Ответить