Дина Лепетило
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

ДД девочки🆘🆘🆘ребенок зобалел t 37.5°С, немного кашляет, и насморк ручьем течет... самочувствие хорошее, кушает хорошо...Что можно при таких симптомах давать? Противовирусные принимали уже, 2недели назад, а неделю назад приехала сестра с детьми, и они тоже заболели

Комментарии

mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вызвать нужно Врача

А не заниматься самолечением через прегги

Нравится Ответить
anastasiya60916
Anastasiya·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вызвать врача

Нравится Ответить

Ничего. Никаких противовирусных. Отпаивать, проветривать, увлажнять, мыть нос, отсасывать, спать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Для начала врача вызвать. Не занимайтесь самолечением такого маленького ребёнка.

Нравится Ответить