Девочки мне сегодня 20 недель 🙏🏻🙏🏻🙏🏻но я ещё не чувствую шевеление.. у кого так было, я так волнуюсь..

1

Комментарии

utenok111
Замира·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В 22

Нравится Ответить
nikani
Николь·В ожидании первенца

В 22 почувствовала) терпения вам)))

Нравится Ответить
1204040505040492818747419

В первую беременность так было у меня)да и сейчас не особо чувствую)

Нравится Ответить
amina09_26
Амина·В ожидании первенца

В ровно в 20 почувствовала переживайте 😘

Нравится Ответить
asutka240188

@natali120893, я уже на нервах, все с удивлением меня спрашивают когда говорю не чувствую.. начинаю уже переживать

Нравится Ответить
natali120893
Наталья Гурина·В ожидании первенца

Я тоже такая) не переживай)

Нравится Ответить