саша
murashova1312
саша·Мама дочки (3 года)

Доброе утро всем)Посоветуйте пожалуйста хорошего Лора для ребёнка 🙏

1

Комментарии

murashova1312
саша·Мама дочки (3 года)

@vtl1984, спасибо)

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

Тихон. Лоде

Нравится Ответить
murashova1312
саша·Мама дочки (3 года)

@v_statsevichus, спасибо ещё раз)

Нравится Ответить
murashova1312
саша·Мама дочки (3 года)

@v_statsevichus, а где он сейчас работает?не вижу просто информацию про него

Нравится Ответить
murashova1312
саша·Мама дочки (3 года)

@kotik1985, спасибо))

Нравится Ответить
murashova1312
саша·Мама дочки (3 года)

@v_statsevichus, спасибо 😊

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (младенец)

Павлюкова 3детская больница. Платные услуги 10р

Нравится Ответить