Дарья Соловьева
dashasolo
Дарья Соловьева·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро) скажите,пожалуйста,часто ли ошибаются с определением пола?) На первом УЗИ в 17 недель ходила на определение пола и с полной уверенностью сказали что будет мальчик. Уже начала морально готовиться к этому,выбирать имена,присматривать одежду. Но не тут то было😃 На 21 неделе делаю 2-ой скрининг и там с полной уверенностью говорят у вас девочка) и теперь я в замешательстве,так хочется уже узнать кто же у меня там☺️

Комментарии

dashasolo
Дарья Соловьева·В ожидании первенца

@daryag_vlg, мне просто не терпится узнать кто же у меня,поэтому пойду все-таки раньше☺️

Нравится Ответить
daryag_vlg
Дарья ·В ожидании первенца

Нам тоже на 17 недели сказали мальчик, в 20 на скрининге не смогли увидеть кто, вот ждём третий, хотели раньше сходить, но подумали что потом лучше.

Нравится Ответить
dashasolo
Дарья Соловьева·В ожидании первенца

@smirnovaanna.96, ну вот я чувствую что все-таки мальчик там и есть) проверим мое чутьё через месяц😃

Нравится Ответить
smirnovaanna.96
Анна Лебедева·Мама сына-младенца

Мне тоже на 2м узи говорили девочка, а на 3м мальчик😄 в итоге мальчик любименький мой😊

Нравится Ответить
zulimusav
Зулейха·В ожидании первенца

@vikabagdasarova01reg, на какой неделе вы сдали анализ ?

Нравится Ответить
christina_nice1
Kisssss·Мама двоих (младенец)

Я только на 3 скрининге точно узнала кто будет

Нравится Ответить
potapovaaa
Анна Потапова ·В ожидании первенца

Можете ещё кровь сдать) на определение пола

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Подруге на всех УЗИ плановых сказали, что девочка. В роддоме уже перед родами сказали, что мальчик. Папа в спешном порядке бегал менять конверт с розового на голубой) И у них на память есть чудесная открытка от бабушки (они же заранее готовятся): поздравляем с рождением дочки (зачеркнуто) и ручкой подписано сына! 😊

Нравится Ответить
novoposit95
Melisa·Мама сына (2 года)

@dashasolo, УЗИ не как не вредит ребёнку ,излучения нет

Хоть каждый день делайте)))

Я штук 10 делала

Ходила просто смотрела на сына

Нравится Ответить
yanatik
🎀Яна🎀·В ожидании первенца

@dashasolo, я уже штук 15 сделала😉Правда большинство по показаниям.Ничего в этом страшного нет,хуже то,что Вы волнуетесь из-за неопределённости😉

Нравится Ответить
dashasolo
Дарья Соловьева·В ожидании первенца

@novoposit95, думаю сходить как раз где-то на таком сроке,но переживаю не часто ли я УЗИ делаю,с начала беременности это будет 4-е

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·В ожидании первенца

Моей сестре все три скрининга твердили, что будет девочка, но не тут то было-родился мальчик

А мне просто предположили на 1 скрининге мальчика, и его подтвердил позже генетический анализ

Тут зависит от квалификации специалиста))

Нравится Ответить
novoposit95
Melisa·Мама сына (2 года)

Сходи в недель 26 ещё

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·В ожидании первенца

Нам на 3х УЗИ сказали мальчик, даже "достоинство" показали😂

Но я все равно переживаю, поэтому для своего успокоения хотим в 28 недель поехать на 3Д УЗИ, что бы уж точно быть уверенными) все покупаем пока нейтральное, что бы в случае чего не так обидно было)

Нравится Ответить
potapovaaa
Анна Потапова ·В ожидании первенца

Ждите 3го скрининга 😂🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить