жанна
janna8315
жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки,с добрым утром,с наступающим новым годом!!!!

Хочу пожелать всем девушкам прегги счастья❤❤❤Ведь тут одни счастливые женщины,которые уже дождались своего счастья или в ожидании🤗🤗🤗

Давайте поднимем настроение,забудем про дела и хлопоты,просто научимся впускать в свою жизнь радость и счастье...А что оно такое счастье?

Многие из нас живут в ожидании его,вот рожу и буду счастлива...вот дети подрастут ..вот отделимся от родителей...вот купим квартиру...вот муж перестанет бить и гулять...вот денег станет больше...и от таких мыслей мы привлекаем в нашу жизнь еще больше проблем,ведь чем делишься,того и станет больше...

Давайте научимся радоваться,тому что есть,пусть хорошего будет в избытке...но не в смысле "и на этом спасибо",а ставить цели и идти к ним смело и уверенно,убрать негатив прочь из своей жизни,тогда все негативное само уйдет,проверено☝☝☝

Пусть все беременные родят здоровых детей,пусть дети наши будут здоровы,загадывайте желания правильно,и они обязательно сбудуться...

Если думать "как же все надоело,хочу не так" ничего не изменится,создайте вариант,будто все уже так,как вы хотите,тогда так и будет😊😊😊

Ловите от меня волну позитивной энергии,у меня ее много и я готова им поделиться с вами🌊🌊🌊🌊

Мы тут стали одной семьёй,люблю вас,преггушки💋💋💋💋

47

Комментарии

janna8315
жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastyashmuratkina @solnyshko2526 @dindin222 спасибо девочки и вам того же желаю💋💋💋

Нравится Ответить
nastyashmuratkina97
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Золотые слова 👍💕с наступающим вас 🎄🎄🎄

Нравится Ответить
dindin222
Diana·Мама дочки (2 года)

Спасибо спасибо огромное!!!!!!!🤗😍

И Вас с наступающим Новым Годом! Я тоже оочень люблю ПРЕГГИ МАМ, МИЛЫХ ДАМ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ! 🌹🌷🌺🥀🌼🌻

Нравится Ответить
margaritakim
Маргарита·Мама дочки-младенца

Какие хорошие слова❤️❤️❤️

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nuraiza @mama_sladkogo_sinochka_ @manu777 @leka8585 @ausya счастья вам,девочки😘😘😘

Нравится Ответить
ausya
Айганыш·В ожидании первенца

Спасибо за настрой🤗 порой забываешься😬 ведь и правда, жизнь прекрасна в данный момент, сейчас)) надо ценить🙌🏻

И Вас с наступающим НГ, пусть все желания исполняются😊

Нравится Ответить
leka8585
лека·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо за заряд позитивом, золотые слова! Вас тоже с наступающим. Счастья, благополучия и здоровья вам и вашей семье.

Нравится Ответить
manu777
Big mom·Мама двоих (младенец)

Спасибо за пожелания и море позитива. Вы прям заряжаете и поднимаете настроение. Желаем вам и вашей семье всех благ. ☺😉😊💕😙

Нравится Ответить
aizada2016
Айзада·Мама сына (1 год)

Спасибооо ☺ С наступающим Новым годом Вас! 🎄❄🎁

Нравится Ответить
mama_sladkogo_sino4ka
Счастье быть Мамой💕·Мама сына-младенца

И Вас с наступающим новым годом😘 всего вам самого наилучшего 😘 много много позитива 🎉🎄 здоровья всей вашей семье😘

Нравится Ответить