Лаура
lauritta__03
Лаура·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста где можно вкусный лагман делают? Что б можно посидеть по общаться с подругой и не дорогой))

1

Комментарии

turn_your_magic_on
A. 💌·В ожидании первенца

Кишлак, 12 мукам

Нравится Ответить
azizaalikhan
Azi_Zi·Мама сына-младенца

Анжур 🤗⚛⚛

Нравится Ответить
mamochka9328
Mama2893·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Шафран👍 халал, не дорого, вкусно

Нравится Ответить
dzhumagalieva.m
Baudinova Mariyam ·В ожидании первенца

@kiss_lola, мира жамбула

Нравится Ответить
lauritta__03
Лаура·В ожидании первенца

@dzhumagalieva.m, а адрес ?

Нравится Ответить
dzhumagalieva.m
Baudinova Mariyam ·В ожидании первенца

12 мукам

Нравится Ответить
toppriority
toppriority·Мама двоих (младенец)

аспандияр

Нравится Ответить
toppriority
toppriority·Мама двоих (младенец)

парадайс

Нравится Ответить
gulmina25
Gul'mina·Мама сына-младенца

Парадайс, анжур

Нравится Ответить
nigara.valetova
Nigara Valetova ·В ожидании первенца

Ифтар или шафран

Нравится Ответить
ladydi0406
Диана Алиева·В ожидании первенца

Дервиш на Джандосова Берегового

Нравится Ответить

Шафран на восточке

Нравится Ответить
nabolis
Nataliya·Мама дочки-младенца

открылась новая лагманная на розыбакиева мынбаева, очень вкусно и не дорого, порции большие! 🍝🍜🍲

Нравится Ответить
nigora
nigora·Мама двоих (2 года, 4 года)

Парадайс)

Нравится Ответить
inko19

@svetikmoon мы тоже в оргилай

Нравится Ответить
oohh_sasha
Сашуля Сон·Мама дочки (1 год)

Ас-Казан, и Зор-Зор

Нравится Ответить
svetikmoon
Светлана·Мама двоих (младенец)

Оргилай, Тарым

Нравится Ответить
aignatyceva
Игнатычева Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Алянура. Дешево и очень вкусно

Нравится Ответить
violetta.tya
Violetta Tya-Yurdagul·В ожидании первенца

Тарым по Баумана выше толе ли

Нравится Ответить