Валентина
valentina994
Валентина·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого детки наши ровесники ,ставите елку ?🙃

А то мы в раздумьях 🤔

4

Комментарии

anzhela_sha
Анжела·Мама дочки-младенца

Какие вы хорошенькие😍😍😍😍😍😍ставим, но на письменный стол, смотреть можно-трогать нельзя😁

Нравится Ответить
mamanikity_
Кристина·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте. Ставили только маленькую на стол😊

Нравится Ответить
natalya92
Наталья·Мама дочки (1 год)

В прошлом году были Вашего возраста) ставили, правда она до нее достать не могла 😉 но у родителей стояла большая, подходила, смотрела, ничего не трогала, пару игрушек сняла и все. В этом году стоит в ее доступе, тоже только смотрит и может игрушки потрогать

Нравится Ответить
ann_po
Анна·Мама дочки-младенца

Мы не ставили, а то у нас опасная ёлка, свалится на голову сто процентов. Тем более доче надо за все хвататься и вставать. Хотя мне очень хочется.)

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки-младенца

Поставили, к батарее привязали, дергает шар и гирлянду

Нравится Ответить
kirivikinikimama
Оля Таран·Мама троих детей

Да, поставим на стол!

Нравится Ответить
leravalera0320
Лера ·Мама сына-младенца

Я в раздумьях, но без нее настроения нет;(

Нравится Ответить
mamamio
Кристина·Мама дочки (1 год)

Стоит, просто смотрит на нее

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (1 год)

На стол поставили., иначе шарам хана

Нравится Ответить
ekaterina_rapoport
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы поставили, привязали ее к батарее, он сильно интерес к ней не проявляет, но игрушки снимает, поэтому в том месте где он достаёт, игрушек нет)

Нравится Ответить
pomeschikoffa
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы поставили,у нас не большая,на камод,ещё дедушка сказал,что там коль-коль!:))) доча трогает,но аккуратно:)))

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

@valentina994, она стоит в комнате где он меньше всего бывает,она без герлянды и особо его не интересует😊

Нравится Ответить
valentina994
Валентина·Мама сына-младенца

@natasha814, я тоже думаю нужно ставить , а то настроения вообще нет 🙄

Нравится Ответить
valentina994
Валентина·Мама сына-младенца

@alenchikf., и как малыш?

Он к ней сильно лезет ?

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

Мы поставили😊

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Всегда ставили 🤗

Нравится Ответить