Elmira1209
turdieva1988
Elmira1209·Мама двоих (младенец)

Девочки при беременности можно пить ли фей?

Комментарии

turdieva1988
Elmira1209·Мама двоих (младенец)

@inkarik_zh спасибо! Скорейшего выздоровления вам🙏

Нравится Ответить
inkarik_zh
Инкара·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

До 3 или даже 4 пакетиков. Сейчас с ним как раз и лечусь, и кстати обязательно разводить только со 100 мл воды

Нравится Ответить
aratush
Aray·В ожидании первенца

Можно, его как раз таки и прописывают беременным

Нравится Ответить
aaaaaaaaa_a

Да, беременным можно, но вроде один пакетик в день

Нравится Ответить
malika20.05
Malikussh ·Мама сына-младенца

Да он от простуды хорошо помогает

Нравится Ответить