Айжан
aika_b
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста узистов Досжанову или Ахметову из 4 поликлинике. Кто лучше смотрит и может сказать пол, так как на втором скрининге не сказали.

Комментарии

mdk
Диана·Мама дочки-младенца

Досжанову многие хвалят

Нравится Ответить
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

На 36ой неделе Досжанова делала мне УЗИ внеплановое, спросила знаю ли я пол

Нравится Ответить
aika_b
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@anaram @gau4455 спасибо

Нравится Ответить
gau4455
guliiii·Мама сына-младенца

Ахметова мне не сказала пол, якобы не положено говорить

Нравится Ответить
anaram
Анара·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, в поликлинике наврятли скажут, лучше в частную )

Нравится Ответить