Аида
kakiteka_san
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image
23

Комментарии

kakiteka_san
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@janik_32, АМИНЬ 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kakiteka_san
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@janik_32, АМИНЬ 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
janik_32
Жанаргуль·Мама двоих (2 года, 10 лет)

О Аллах помоге каждой мамочке родить своих ангелочков 👶👶👶

Нравится Ответить
kakiteka_san
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mona1974, не говорите 😉😂😂😂 рифма сильная 😊😊😊

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

А стих конечно трогательный

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

"В утробе моем" сильное сочетание)))

Нравится Ответить
mirzalieva.elmira084
🌹🌹Мама Сладких Ангелочков👦👶·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Мольба каждой мамы. Я тоже боюсь...

Нравится Ответить
zoloto2017_ok

Класс😢😢 очень трогательно

Слава богу сейчас я Родила и сейчас рядом спит моя жизнь, и дышит вместе сомной 😗😗

Нравится Ответить
aminek85.ru
Амина 🐣·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить