кристина
kristi1986
кристина·Мама троих детей

Девочки у вас малыши в 6 месяцев сами сидят?

Комментарии

nastasyon_s
Настасья Сергеевна·Мама сына-младенца

Лежит на животе. Всегда. Везде. Пытается ползать. Сидеть не планирует ещё)

Нравится Ответить
irinairina1985
Ирина Чичерова·Мама сына-младенца

Около 7 сам сел.

Нравится Ответить
nat.yu
Наташа·Мама сына-младенца

Нет не сидит! Только ползает целыми днями,больше ничего не хочет)

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, в 6 мы сидели уже сами, у меня дочь

Нравится Ответить