Юлия
yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите!!!! Нам еще трех недель нет. Малыш хрюкает, подкашливает!!! Врача вызвала придет во второй половине дня!!! Чем лечить таких крошек? Что делать совсем незнаю!

Комментарии

yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Жду врача, послушает горло посмотрит ! Ждать так тяжело

Нравится Ответить
visagist
Ольга·Мама сына-младенца

У них бывает дрезбезжит там язычок этот в носоглотке. От незрелости. Потом наладится

Нравится Ответить
yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы на гв и срыгивает довольно редко

Нравится Ответить
yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, просто не могу уже слушать как он мучается, у самой слезки на глазах! Промываю нос , а толку нет , оно где то в носоглотке у него что ли!

Нравится Ответить
visagist
Ольга·Мама сына-младенца

Мы до 3 х мес почти хрюкали. Лор сказала это нормально. Кашля не было

Просто хрюкание иногда

Нравится Ответить
little_red_kitten
Алёна·Мама сына-младенца

Я была в аналогичной ситуации. Врач назначила мирамистин брызгать на пустышку (1-2 пшыка), поить ромашкой (если не ошибаюсь, 3 раза в день по чайной ложке), в носик - аквамарис примерно 3 раза в день.Но я бы лучше ждала врача всё же, будет конкретное назначение после осмотра вашего малыша. Скорейшего выздоровления малышику!

Нравится Ответить