Елена
lena.elena.k.kravets
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки привет всем,скажите пжл послали на мазок на гонорею,интересует такой вопрос железками своими они туда не полезут?срок 21 неделя.

Комментарии

lena.elena.k.kravets
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@ispulova1981, мне с сыном вставляли какие то железки так неприятно аж до боли ну может зависит ещё какой врач и как делает,ну и срок у меня был 5,6 недель,а сейчас вторая беременность срок 21 неделя думаю не должны там лазить уже лишним.

Нравится Ответить
ispulova1981
Аселя·В ожидании первенца

Беременным зеркала не встовляют

Нравится Ответить
gelja26
Gelja·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Зеркало немного вставляют и берут палочкой длинной

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lesya150593 у меня так же.

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lena.elena.k.kravets да. Даже зеркало не вставляли. Просто на кресле палочкой провели...Я так на все инфекции сдавала.

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

У меня брали мазок палочкой длинной , без зеркал

Нравится Ответить
lena.elena.k.kravets
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@uliyaguseva27rus, и все?

Нравится Ответить
lena.elena.k.kravets
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Насколько я знаю на таком сроке они не должны уже всякими инструментами лишними лазить,а если повредят что.

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня брали такой длинной деревянной палочкой...даже не почувствовала.

Нравится Ответить
lena.elena.k.kravets
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@mrs.krivopalova, поэтому и спрашиваю,может как то у них по другому.Помню с сыном просто она железками этими раздвигала смотрела только,а мазок так стеклом брали без всяких лишних приборов.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

А как они его тогда возьмут?

Нравится Ответить