Вероника
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто сталкивался с проблемой трескающейся кожи на руках? С чем это связано? Катастрофа просто - кожа на руках как наждачная бумага, тонкая, ужасно сухая, стянутая, и постоянно трескается.. чем спасаетесь?

2

Лучший комментарий

doroty1989
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@edelveys, у меня трещины бывали у ногтя где давит ноготь на кожу ,и только гормональные эти две мази за 2дня вылечивали . А сухость кожи либо крем любой с мочевиной либо этот )

С мочевиной мне раньше очень нравился core из Рив Гоша,теперь этой линейки нет((

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadin.ph
Надежда·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Вам помогло что-нибудь?

Нравится Ответить
pata-mushta
Anna Suarez ·В ожидании первенца

Парафин. Пройдите курс.

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@mashel11, ужас((( неприятная ситуация (

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

@edelveys, у меня даже тачпад на телефоне не реагирует на палец((( так как кожа потрескаласьф

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@ka3sha, спасибо большое )

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Есть перчатки тонкие, латексные, в них удобно. Я и мясо режу/мариную в них. Когда будете делать ванночку сначала намажьте руки жирным кремом, сделайте лёгкий массаж, потом обязательно скраб нанесите, смойте все, нанесите лёгкий крем и окуните руки в парафин

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@ka3sha, ох, вот это моя беда - вообще не могу ничего в перчатках делать((( неудобно мне в них(( насчёт ванночек спасибо! Попробую сделать)

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Раз в неделю делаю парафиновые ванночки для рук и кремом питательным в течении дня мажу и обязательно на ночь.

Ну и всю работу по дому только в перчатках делать

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@mashel11, кошмар(((( сочувствую Вам! У меня муж тоже шутит, что у его бабушки руки лучше выглядят.

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@july05, ох, ужас какой.. сочувствую...😞

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@3boys_mom, летом у меня тоже все в порядке, а зимой караул...

Нравится Ответить
nataly0808
Наташка·Мама дочки (2 года)

@july05, вот с ногами да, беда😔😔😔

Нравится Ответить
nataly0808
Наташка·Мама дочки (2 года)

Зима, вода)))Все время мучаюсь😔Крем для рук 2-3 раза в день спасает☺️

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама сына-младенца

Та же беда. Сейчас еще что то стала посуду часто руками мыть, плюс фейри финский закончился, купила наш, и прям руки ооочень сухие стали. А с ребенком особо не намажешь(

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Оооо у вас ещё ничего,у меня вообще ужас!!!! Как будто в поле работаю((( ньютроджина крем помогает или обычным растительным маслом густо смазать руки и надеть перчатки одноразовые без напыления. И минут 20-40 не снимать.

Нравится Ответить
july05
Юля ·Мама сына (1 год)

У меня ещё более плаченая ситуация... и руки и ноги((( ничего не помогает!

Нравится Ответить
baler4ik_87
Лерик ·Мама сына-младенца

Пропейте курс Омега 3))))

Через три дня уже увидите разницу!)))

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

У моей мамы это регулярно зимой происходит. А летом все в порядке. Это нехватка витамина Д точно, остальных тоже, возможно

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Постоянно такая кожа. Надо сначала персиковым или абрикосовым маслом. А потом самым жирным кремом

Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@edelveys, у меня трещины бывали у ногтя где давит ноготь на кожу ,и только гормональные эти две мази за 2дня вылечивали . А сухость кожи либо крем любой с мочевиной либо этот )

С мочевиной мне раньше очень нравился core из Рив Гоша,теперь этой линейки нет((

Нравится Ответить
edelveys
Вероника·Мама сына (1 год)

@doroty1989, спасибо большое, попробую.

Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Трещины акридермом или левомеколем

Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить