Людмила Лихенко
likhenkolikhenko
Людмила Лихенко ·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи . Кто пробивал девочкам уши до 2 х лет. Поделитесь опытом, пожалуйста.

1

Комментарии

pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

Мы в 9, плакала только от тети в халате, а больше она о них не вспоминала;)

Она их не трогала и они ее не беспокоили))

Нравится Ответить
alenazhmakina9
Алёна Петренко·Мама дочки (1 год)

В 1.1 прокололи ушки. Поплакала чуть и всё)))))

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 4 мес прокололи, все отлично, зажило за 3 недели полностью. Кололи в детской парикмахерской Симпа.

Нравится Ответить
kaleimmari

в 5 міс все чудово

Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)

В 4 місяці кололи не скривилася даже. Не зрозуміла😄Дві неділі ходила у мед сплаві а потім у золотих.

Нравится Ответить
ti_marsala
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В 10 мес. Приехала тетя. Раз два и в серьгах) Очень рады были, что все прошло за 20 минут и без слез! сейчас бы не удержала) и криков было бы. С одним подколотым бы были))

Нравится Ответить
countess_olga
Olga ·Мама дочки-младенца

А у кого из врачей если что консультироваться ?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (1 год)

Хочу пробить малой...но думаю нужно было делать это раньше.

Нравится Ответить
shale-na
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Старшей в 5 месяцев пробили, испугалась только звука пистолета)) всё супер))

А младшей тоже хотела, но мы болеем уже 3 недели;((

Нравится Ответить
avsheva
Тоня·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

в 7.5мес не поняла что произошло сперва...ну а потом для приличия начала плакать))) чем старше тем осознаней сейчас бы она не далась такое ей сделать😄😄😄

Нравится Ответить
lilyavs

В 9 місяців - все ок, не жалію що саме тоді.

Нравится Ответить
love1998
Asya·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@likhenkolikhenko, в 9 мес прокололи , все отлично 👍

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Старшей в полтора - два пробивала, это поздно

Орала и второе ухо долго уговаривали 🤣🤣

Сейчас тож девочка будет планирую в 3-4 месяца колоть, легко переносят, не плачут - и в таком возрасте очень быстро возобновляются акупунктурные связи, даже если вдруг нарушатся

Нравится Ответить
katezl
Катя·Мама дочки (1 год)

@alesia_vesna, и мы в 10 мес прокололи.Немного поплакала,я испугалась больше)))Зажили очень быстро)

Нравится Ответить
i_and_you
I&you·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев прокалывала сама, так как салонам не доверяю. Все отлично

Нравится Ответить
alesia_vesna
Алеся Ильчук·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Пробивали в 10 мес, все прошло быстро и без слез, дочка так и не поняла что произошло))

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прокололи в 1.4 года.Ребенок испугался звука пистолета,три минуты плакала,потом успокоилась.Мама не могла успокоиться до вечера!😔

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

Мы пробили в 7 месяцев ) и все прошло отлично ) пару секунд всплакнула за неделю все зажило )

Нравится Ответить