Надежда
vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки! Забирайте нашу единичку! Хоть за шоколадку! Жалко выбрасывать, я так старалась, ночей не спала-лепила!

2

Комментарии

vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (2 года)

@cutie.natalie, да, отдала

Нравится Ответить
cutie.natalie
Натали ·Мама сына-младенца

Отдали единичку?:)

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

@vitinavichenka10 а мне расскажите как делали, пожалуйста) можно в лс)

Нравится Ответить
vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (1 год)

@shopina.vl29, спасибо большое за наводку! Девочка написала уже, должна забрать)

Нравится Ответить
shopina.vl29
Владислава Ерёмина·Мама дочки-младенца

если здесь не заберут,выложите объявление в "отдам даром Белгород"...там заберут у Вас...это точно

Нравится Ответить