Kseniya
kseniya_27
Kseniya·Мама дочки (1 год)

Девочки,кому нибудь ставили пентаксим в 1 пк без особых показаний?

Комментарии

kseniya_27
Kseniya·Мама дочки (1 год)

@verakut, да вот я тоже видела много постов тут,что ставят без проблем.Спрашивала у педиатра,нам не положено

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына-младенца

Сейчас во всех пк всем ставят бесплатно Пентаксим 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить