Lusi
lusi007
Lusi·Мама дочки-младенца

Девочки, одеяло с каким наполнителем лучше всего?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас бамбук, очень нравится. Легкое, зимой не холодно и летом не жарко. Правда сейчас уже спим без одеяла, скидывать научилась😁

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки-младенца

Я хлопчатобумажным накрываю, оно плотно на ребенка ложится, а то бамбуковые какие-то воздушные слишком, это уже для постарше деток.

Нравится Ответить
cool.leka
Ольга Гальцова·Мама дочки-младенца

От сезона и температуры в доме ну и от личных предпочтений зависит, сейчас либо шерсть овчинная либо если дома жарко/тепло бамбуковое оно легкое, пуховое одеяло чуть менее тёплое, чем шерстяное

Нравится Ответить