Алена
kanel.alena
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки Уфа, подскажите хорошие магазины мебели, кровать хотим хорошую, по приемлемой цене.

Комментарии

anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Икея. У нас много мебели оттуда. Всё нравится

Нравится Ответить
katerina_kastanka
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мебельхолл , мы там брали, выбор есть, цены приятные , ну вообщем посмотрите

Нравится Ответить