Лилия Кузьмина
shpilka123
Лилия Кузьмина·В ожидании первенца
post image

Девочки,подскажите,пожалуйста!!! Не замерзнет ли малышка,если на выписку так одеть? Или что-то нужно еще? Конверт-комбинезон на овчине.

4

Комментарии

na_moya
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кутать🙈т9 блин

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хватит

Нравится Ответить
svetlana_kn
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы одевали тоже самое,но еще распашонку надо

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже самое, только тёплый комбез не овчина) если на машине -за глаза) купить нельзя их..перегрев очень опасен

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

На выписку хватит, на прогулки нет

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·В ожидании первенца

Если на машине домой,то не замёрзнет,

Нравится Ответить
vsls-dcr

Вы же наверное не пешком пойдете, хватит вполне.

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

+1 передают, так что не замерзнете. Я тоже самое приготовила, только положила еще флисовый на случай мороза.

Нравится Ответить
yagodka_nn
Виктория·В ожидании первенца

Я ещё флисовый конвертик купила

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки-младенца

Еще тепленький комбез надо добавить

Нравится Ответить