Анета
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

Камистад или Калгель: что выбрать?

Девченочки, ну помогите небольшой соц опрос, кто за камистад а кто за калгель???

1

Комментарии

veronika777k
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас лидент беби. Лидокаина 0.33 % помогает лучше чем калгель.

Нравится Ответить
sereda25
Середа Алла·Мама двоих (2 года, 21 год)

Я за калгель. И первой помогал и второму и мне, когда зубы мудрости росли. Подруга посоветовала камистад мне не понравился. Действует так же , но запах у него фуууу

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Холисал вообще не помогает... дентинокс нам подошёл 👍🏻

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Камистад взрослый,больше ничего не помогало

Нравится Ответить

У нас калгель, пока помогает 🙏🏻

Нравится Ответить
art-temka
Ирина Павленко·Мама двоих (младенец)

@magoksgen, камистад бэби без лидокаина, мы им пользуемся

Нравится Ответить
magoksgen
Оксана Кузьмина·Мама сына (1 год)

Я сама в свете лечения зубов мажу калгелем. И ребенку десенки мажу. А камистад почитайте инструкцию (детям до 12 лет противопаказано) хотя вроде есть камистад бэби... но про него не могу сказать

Нравится Ответить
wmnbccddth

Нурофен мою малышку ваще не берет кстати

Нравится Ответить
wmnbccddth

Купила калгель. Пробовала на себе есть результат,но конечно же временный. Малышке более менее помогает.успокаивается

Нравится Ответить
kristina_rs
kristina_rs·Мама сына (2 года)

Я за камистад. Только он помогал

Нравится Ответить
mary_ars
Mary_K·Мама сына-младенца

Камистад, дантинорм и вибрукол))

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем откликнувшимся, буду думать🤔😉

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я мазала дентинокс, моей помог, извините что немного не на ваш вопрос

Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Если в составе Лидокаин,а по-моему и там и там есть,то нежелателено,по последним исследованиям ,я стоматолог просто,мазала своей холисалом пару раз и давала Дантинорм бэби пару раз,но на зубы она особо не орала

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

И кстати холисал хороший

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

И то и то хорошее! Но нам помогало минут на 10...я вам посоветую дантинорм бейби,это капли ,но на пол дня хватает!

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я Холисал мажу ,до этого был Калгел (он с ромашкой) у нас аллергия на нее

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@anna-kolycheva24 холисал тоже не помогает кстати.

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@anna-kolycheva24 ой, это больная тема. Нурофен даю, но его часто нельзя. Вибуркол свечи еще, но они не так , как нурофен помогают. Плачет когда, стараюсь отвлекать. Он так плачет иногда сильно, что рвать начинает. Кошмар.

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@bliznywka а чем спасаетесь?

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Нам ничего из этого не помогает😬

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@inlivehappy ооо даже не слышала о таком, спасибо большое возьму на вооружение

Нравится Ответить
inlivehappy
Даша·Мама дочки (1 год)

я за дентокидс)

Нравится Ответить